• - -

Piccole soddisfazioni

Stato
Non aprire per ulteriori risposte.

Donderio

Scudiero
Numero di reazioni
22
Non avrei scritto se la cosa fosse finita dove iniziava.
Premetto che tutto è partito nel casual4, dove i nostri capi hanno trovato lo spione in AoD che lavorava per passer.
Dopo aver finto con buddana di indirizzare supporti su un obbiettivo di passer, l'attaccante ha cambiato completamente direzione dando modo di scoprirlo.
Il caro buddana, dopo essere stato bannato insieme al sopracitato per scorrettezze, se ne esce con un bel discorso sull'integrità morale scrivendo

Ieri 10:11
CONCLUDO DICENDO.....

BEH SI DONDERIO HA MOLTA PIU FORZA DI ME, CHIARO E VOI ANCHE POTETE PENSARE CIO' CHE VI PARE, HAHAHAHA MA ANDATE TRANQUILLI CHE MAI UNA VOLTA HO FATTO LA SPIA, E NEMMEN MAI HO PENSATO DI FARLA, GIOCO PULITO, E GIOCAVO SEMPLICEMENTE CON VOI PERCHE ESSENTO MIO FRATELLASTRO MI è SEMPRE PIACIUTA UN PO DI RIVALITà!

BEH DETTO CIò CHI FORZA LA MANO SU QUESTO ASPETTO è CARICO DI SE STESSO E ANCHE DI COSE SBAGLIATE!

LA RIPROVA è UNA E UNA SOLA, SICURO CHE MI AVETE SEGNALATO TUTTI, BEH CHIARO CHE SI E SAPETE UNA COSA?
SE NON MI BANNANO ANCHE QUA NON VE LE FATE DUE DOMANDE ?? DAVVERO ?
HAHAHAHAHA

RIDICOLI...... MI AVRETE SEGNALATO TUTTI E ANCORA SON QUA CHE SCRIVO PERCHE CHIARAMENTE LA VOSTRA IPOTESI CHE IO SIA UN MULTI NON REGGE DAVANTI AL TEAM DI SUPPORTO!!!

NEL C4 IL BAN è PER MANCATA CONDIVISIONE NON MULTI CARI MIEI, SIAMO DUE PERSONE DISTINTE IN CARNE ED OSSA!

E BEH SE NON MI BANNANO FATEVI DUE DOMANDINE AMORI MIEI

SALUTI ESCO DA QUESTO SCHIFO DI CIRCOSTAZA FALSA E FASULLA !



Da stasera è bannato anche nel casual5. Tanto blabla per poi fare la fine che merita.

Un monito per tutti coloro che si troveranno questi soggetti in tribù nei prossimi w.
 

eli136

Baronetto
Numero di reazioni
283
Che genere di ban? E di che durata?
 

Donderio

Scudiero
Numero di reazioni
22
Spero permaban visto che non è la prima volta, ma credo sia chiedere troppo. Dovrebbe durargli 3/4 giorni, non si sa perchè non si hanno info quando vengono presi provvedimenti. I player in questione però non sono attaccabili.
 

KissAndDie

Conte
Numero di reazioni
1.840
Donde il ban è per mancata condivisone, te lo ho confermato pure io, inutile che discuti sui ban delle persone in forummone, sai che non puoi lol
 

Commander2

Principe
Numero di reazioni
2.014
con quel titolo pensavo di vedere qualche bella op :(
 
Stato
Non aprire per ulteriori risposte.
In cima